51, самое читаемое

Опубликовано: 17.9.2019
51

Смелое решение! Популярная украинская актриса Ольга Сумская снова заставила всех говорить о себе, сделав абсолютно новую прическу. Сейчас она работает над новым телевизионным проектом, в котором играет одну из главных ролей. Специально для съемок в ленте артистка решилась на кардинальные перемены во внешности.

И утром в свой первый съемочный день прямо перед сценой меня подстригли, потому что при таком насыщенном графике в салон я просто не успевала. Ради роли я всегда иду смело на эксперименты», — прокомментировала свой поступок Ольга Сумская, которая ранее поделилась редкими фото со своими дочками. 

На своей официальной странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых продемонстрировала новый образ. Длина ее волос стала гораздо короче, а цвет — темнее. В описании к снимку украинская актриса откровенно рассказала о том, как решилась на такой шаг.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Отметим, что Ольга Сумская сейчас снимается в новом сериале Две матери, работу над которым производит 1+1 Продакшн. Ее партнерами по кадру стали известные украинские и белорусские актеры: Ирма Витовская, Зоряна Марченко, Ольга Атанасова, Виталина Библив, Николай Боклан, Михаил Пшеничный и Кирилл Дыцевич. Премьера проекта состоится уже этой осенью на телеканале 1+1.

Смотри больше фото со съемочной площадки сериала Две матери, в котором снимается Ольга Сумская:



Поклонники Ольги Сумской принялись комментировать фото, как только они появились в Сети. Один из пользователей заявил, что новая прическа актрисы — это «неудачный эксперимент». Остальные тут же встали на защиту своей любимицы, засыпав ее микроблог многочисленными комплиментами. А как тебе новая прическа Сумской?

Смотри видео о том, как Ольга Сумская отметила свой 50-летний юбилей в прошлом году:

«Я сама предложила продюсерам изменить прическу для роли Лидии. Мы несколько дней искали новый образ, пробовали разные варианты, но ничего нового и интересно не могли найти. На эту прическу меня вдохновила Катрин Денев, с которой, кстати, я познакомилась на кинофестивале Молодость. Я подумала: почему бы и нет!

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что советский и российский актер и режиссер театра и кино, сценарист Дмитрий Брусникин скончался в возрасте 60 лет. Большая потеря для сферы кино. Биография Дмитрия Брусникина, фильмы с его участием, информация о жене — все это есть в нашем материале.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться