Что делать если тебе изменил любимый человек, новое

Опубликовано: 25.5.2019
что делать если тебе изменил любимый человек

Со временем отношения становятся все менее страстными. Именно это является главной причиной походов налево. Посмотрите на себя и на то, как вы ведете себя в отношениях. Счастливы ли вы? А счастлив ли ваш партнер? Вот отсюда и надо начинать.

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Подумайте миллион раз перед тем, как начать выяснять факт измены. Помните, что такие выяснения могут не принести результат, а только испортят все, что между вами есть.

Под словом измена чаще всего понимается интим на стороне. Но не стоит забывать, что понятие это намного шире. Измена бывает одноразовой и случайной, эмоциональной и долгосрочной. Решите, что поход на сторону означает для вас. Является ли это предательством, которое вы никогда не простите, или же по обстоятельствам сможете принять и жить дальше.

Женщины и мужчины изменяют по разным причинам. Мужчины чаще ищут просто сексуального развлечения, освобождения от эмоционального давления со стороны благоверной. Женщины же, наоборот, ищут эмоционального развлечения. Они привязываются к любовникам и заводят такие отношения на стороне ради новых ощущений и эмоций.

Перед тем как придумывать наказание, сядьте и подумайте, почему ваш партнер изменяет вам. Факторов почему может быть очень много. И в первую очередь обратите внимание на себя. Честно скажу вам, из здоровых и счастливых отношений люди не уходят на сторону.

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. Сегодняшняя статья посвящается теме: что делать, если тебе изменил любимый человек. Такой поступок может сильно пошатнуть вашу самооценку, привести к серьезным психологическим проблемам, ввести в депрессию. Как избежать серьезных последствий и не испортить себе карму мщением.

Если это случилось один раз, на корпоративной вечеринке, под действием алкоголя, и партнер говорит, что такое больше никогда не повториться — то это одна история. Вы можете поверить, отпустить ситуацию и жить дальше. Если же партнер рассказал вам о продолжительных отношениях на стороне, где были задействованы эмоции, то это совсем другая история. В этом случае просто забыть и простить, скорее всего, не получится.

Но может быть и так, что факт измены подтвердится. Вы в расстройстве, чувствуете, что вас предали. В таких растрепанных чувствах вы способны натворить много глупостей, о которых потом будете жалеть. Подумайте, может, лучше не стоит знать об этом? Ведь забыть и простить измену любимого человека очень трудно.

Материнство – такая прекрасная пора, наполненная новыми впечатлениями, эмоциями и опытом. Ничто не сравнится с возможностью обнять и прижать к себе своего малыша, вдохнуть его нежный запах и поцеловать! Но…

Измена бывает совсем несущественной. А может принять вид влюбленности. Кроме того, очень важно говорили ли вы об этом со своим партнером. Я считаю, что такие вещи необходимо оговаривать на берегу, как говорится. В случае когда вы считаете это предательством обязательно выскажите это своему партнеру. Если же вы понимаете, что может произойти всякое и все мы не застрахованы от неприятных случаев, не стоит давать добро.

Возможно, вы перестали обращать достаточно внимания своему любимому человеку? Когда у вас последний раз был секс? И непросто в миссионерской позе, пять минут, после чего вы отвернулись друг от друга и уснули. А такого, чтобы кровь в жилах застывала? Такого, чтобы разорванные вещи и страстные царапины на спине?

Если вы просто подозреваете своего любимого человека в отношениях на стороне, то задумайтесь, надо ли вам доказывать факт измены. Ведь может оказаться, что партнер честен с вами и это всего лишь ваша фантазия. Тогда доверие в отношениях будет подорвано и дальше, вы только испортите все.

Надеюсь, вы не будете изменять своему партнеру, а постараетесь вернуть страсть в ваши отношения. Работайте над собой и над вашей совместной жизнью и будет вам счастье. Если вы нашли эту статью интересной и полезной, то обязательно поделитесь ссылкой на блог в социальный сетях.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Как жить счастливо вам не расскажет никто. Это исключительно ваша забота. Вы строите свою жизнь и только от вас зависит будете вы счастливы или нет.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться