Деньги любят счет система управления финансами №1 в россии, новая рубрика

Опубликовано: 25.7.2017
деньги любят счет система управления финансами №1 в россии

Много лет до этого пыталась вести учет своих финансов в табличке Эксель, но это было не совсем удобно, и ища способы оптимизировать и сэкономить свои средства, натолкнулась на этот сайт.

Он мне безумно понравился, веду финансы в нем уже около полутора лет, за это время программа только совершенствуется, создали также приложение для смартфонов, постоянно появляется что-то новое и интересное.

Вообщем сайт EasyFinance.ru безумно радует, рекомендую ВСЕМ!

Очень наглядно можно увидеть все траты, есть возможность создавать различные виды отчетов, несмотря на то что я вела до этого учет денежных средств, но это программа просто открыла мне глаза на все мои траты. Кто-то может подумать что это нудно записывыть все траты, но с изи финанс это гораздо легче. Ты просто нажимаешь добавить операцию, выбираешь кошелек или счет, и выбираешь из категорий (их можно дополнять и редактировать по своему желанию) и пишешь сумму и все! Я как правило это делаю на работе, когда есть свободная минутка, пока еду в лифте, пока стою в очереди на почте, когда стою в пробке. Если трат достаточно много, просто беру чеки и потом дома быстренько их вношу.Также очень нравится что можно добавлять цели и планировать расходы на каждый месяц. Можно подключить автоматический учет по банковским картам (ВТБ 24, Альфа Банк и т.д.) Я данной функцией не пользуюсь, так как картой расчитываюсь редко.

Базовая версия бесплатна. Но есть три тарифа для более требовательных граждан.

Также есть депозитный и кредитный калькуляторы, обычный калькулятор, курсы валют и т.п. мелочи.

Если что-то непонятно, например у меня был вопрос как отобразить процесс одалживания денег, легко нашла ответ во вкладке «Сообщество». Также есть видео-уроки.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться