Интересное: создай свой стиль памятка для мужчин

Опубликовано: 15.6.2017
создай свой стиль памятка для мужчин

 

Если, у вас широкая талия, то правила те же с одной оговоркой: избегайте светлой и просвечиваемой одежды, которая может предательски показать все ваши проблемные места.

3. Экспериментируйте

О последних новостях из мира моды можно узнать из глянцевых журналов, посвященных стильному образу жизни. В таких изданиях обязательно найдется несколько страниц для мужчин. Посмотрите, какая одежда сейчас в тренде. Представьте себя в этой одежде. Как она будет сидеть на вас? Какое впечатление вы произведете на других людей? Ищите такую одежду в модных бутиках. В этих узкоспециализированных магазинах можно подобрать прикид по последнему писку моды.

1. Внешние характеристики

Главное правило для любой фигуры – одежда должна сидеть на вас, как будто вы в ней родились. Другими совами – идеально.

2. Следите за модой

В погоне за модой не стоит забывать об индивидуальности. Любую внешность, даже, самую отменную, может испортить какая-нибудь мелочь, которой вы попросту не придали внимания. Чтобы не «попасть впросак» вам нужно следующие:

Если, вы невелики ростом, то вам идеально подойдет монохромный стиль. Вещи, цветовая гамма которых однородна, будут создавать видимость более высокого роста. Не стоит забывать и о полосах на одежде. Вертикальные полосы, также, будут помогать вам казаться выше.

Если же, вы стройны как Аполлон, не торопитесь покупать одежду на размер меньше, чтобы показать ваши успехи в спортивном зале. Это принесет вам лишь дискомфорт, а окружающих только позабавит.

Стиль уже выбран. Остался последний штрих. Чтобы сделать ваш образ полностью идеальным, пользуйтесь аксессуарами. Обратите внимание на наручные часы, например, Casio от montre.com.ua – это самый важный атрибут для мужчин. Часы могут многое рассказать об их владельце: социальный статус, наличие вкуса, имеет ли мужчина успех у женщин и многое другое. Также, есть много других примочек, но они не так важны. Главное правило всех аксессуаров – они должны подходить по цвету к вашей одежде.

4. Аксессуары

Не зацикливайтесь на одном и том же. После того, как подобрали свой стиль, не бойтесь поэкспериментировать с одеждой. Может быть, вам отлично подойдет строгий английский стиль или старинный винтажный, а может быть, старая добрая классика? Одежда может быть разных стилей, но, должна быть похожей по цвету и модельному виду. Это позволит выглядеть отлично в любой ситуации, а также, оставляет широкий простор для экспериментов с одеждой.

И так, парни, следуя этим простым советам, вы легко и непринужденно подберете свой стиль в одежде. Не бойтесь экспериментировать. Не бойтесь выделяться из толпы. Не бойтесь быть бунтарями. Помните, внутренний мир отражается во внешности.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться