Женский шейный платок, интересное

Опубликовано: 21.2.2020
женский шейный платок

Женщина, на шее которой красуется оригинально повязанный платок, в глазах мужчины выглядит довольно привлекательно и сексуально. Почему? Все просто: сей аксессуар у них ассоциируется с несвободой, таким себе «ошейником», развивает фантазию и включает инстинкт охотника.

Цветочные мотивы и природные принты присутствуют буквально во всех коллекциях, а краски используются исключительно свежие и весенние.

Экспериментируйте, и будьте неотразимы!

Итак, схема №1:

Женский шейный платок, актуальный в нынешнем году, представляет собой красочное, и обязательно яркое изделие, каждый миллиметр которого тщательно продуман дизайнерами и стилистами.

Как вы уже неоднократно убеждались, моду творят именно мужчины. Случилось это и с платками, традицию носить которые внедрил еще Людовик XIV. Произошло это в момент его противостояния с войсками хорватов, знать которого украшали причудливо повязанные платки на шее. Дошло до того, что на следующий день правитель обязал своих придворных законодателей мод изобрести сотню способов того, как красиво и витиевато завязать шейный платок, чтоб узел можно было менять каждый день, себе на радость и врагам назло.

Схема №6 показывает, как женский платок может оживить строгий офисный лук:

Приводим вашему вниманию пару-тройку беспроигрышных схем, благодаря коим ваш повседневный облик претерпит ощутимые метаморфозы.

Схема №5 – это тот вариант завязывания, которым могут воспользоваться обладательницы «лебединой» шеи:

Схема №3 – это отличный вариант того, как могу завязать шейный платок особы экстравагантные и очень уверенные в себе:

Именно у них имеется врожденное умение не бегать по магазинам в поисках дорогого и оригинального наряда, а творить его своими руками из уже имеющихся вещей.

Даже такие торговые марки, как Accessories и Bershka избрали для своих платков солнечную, но нисколько не кричащую, палитру оттенков, радующую глаз теплом и сдержанностью.

Схема №4 предлагает пошагово освоить мастерство, как завязать маленький или большой шейный платок так, чтоб он превратил обычный свитшот в модный пиджак:

Почему бы и нам не перенять частичку их опыта, и не обрести новые навыки декорирования своего образа?

Схема № 2 дает такие советы относительно того, как быстро и красиво завязать шейный платок на шее:

Француженки и вовсе не хотят снимать шейный платок даже в сильный летний зной, предпочитая выглядеть нежно, интригующе, и ощущать на своей коже прохладу натурального шелка или батиста.

Перед тем как начать пытаться завязать женский шейный платок, убедитесь в качестве его ткани – она должна быть исключительно натуральной, хорошо хранящей форму, и принимающей то положение, которое вы желаете ей придать. Помните, как проверялось качество шелковых шейных платков? Они пропускались сквозь кольцо, и если материал скользил легко и непринужденно, то изделие было достойно покоиться на женской шее.

А вот Befree и Benetton не стали ставить себе рамки, и создали коллекцию изделий, которые так и хочется купить из-за их нарочитой яркости, скрашивающей будний или ненастный день.

Освоив хоть несколько техник, вы и сами не заметите, как в вашем шкафу появится пара десятков подобных изделий разного цвета и длины.

Касается это и платка, который жительницы Франции способны повязать на свою шейку не одним десятком способов, превращая его из рядового аксессуара чуть ли не в ювелирное украшение.

Как видите, способы того, как можно оригинально и в тему завязать шейный тканевый аксессуар, способны превратить этот предмет гардероба в настоящее королевское украшение.

Почему лидером стали оранжевые, розовые, сочно-зеленые и желтые одежды? Все просто: они дарят настроение, выделяют из массы и делают весь образ броским и запоминающимся.

Еще учтите следующие моменты:

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться