Обновление: почем нынче красота трудно поверить, сколько тратят звезды на свою красоту

Опубликовано: 19.1.2019
почем нынче красота трудно поверить, сколько тратят звезды на свою красоту

Давно известно, что знаменитости, в большинстве своем, ведут роскошный образ жизни. Их доходы позволяют пользоваться самым лучшим, что придумано на Земле, и это не считая всяких вилл на побережьях, личных островов и самолетов… Но то, сколько они тратят своих “кровных” на уход за собой и поддержание своей красоты, все равно впечатляет. Итак, во что обходится красота знаменитых женщин.

Джессика Энн — известная певица, актриса, телеведущая и дизайнер. Она богата и не собирается экономить деньги на своей красоте. Например, кроме регулярных процедур с использованием специально для нее изготовленной сыворотки с омолаживающим эффектом, стоимость одной баночки которой $500 и которой хватает на 3 дня, Джессика умеет потратить $52 тысячи в год лишь на наращивание своих ресниц. Ресницы… Пятьдесят две тысячи долларов в год…

А теперь представьте себя в ванне из воды Evian, которую очистили дважды и в которую добавили лепестки фиалок. Представили? Бодрит, верно? Так вот, Серена, которая знает толк не только в большом теннисе, но и в заботе о своем теле, принимает такую ванну дважды в неделю. Стоимость этой эксклюзивной услуги, которую предоставляет спортсменке отель Victor, что на Маямщине, — $5500 за 1 раз. Серена утверждает, что такая ванна “расслабляет тело и разум, очищает мысли и возвращает к жизни”. Не знаем, как вы, а мы с этим утверждением согласны!

Мадонна на все имеет свое, особое мнение, о котором может говорить достаточно открыто. Однако, певица не особо распространяется о своих усилия на поприще красоты, предпочитая более глобальные темы или, на худой конец, может положительно высказаться о генетике или правильном питании. Но мир не без добрых людей, и в Сети появилась информация о том, что Мадонна приобрела для личного пользования салонный аппарат для борьбы с целлюлитом. Стоимость такого — 75 000 долларов. Следом за ним, певица купила установку для оксигенации кожи, стоимость которой за 15 000 долларов.

Конечно же, личный косметолог звезды настоятельно рекомендовал ей использовать в качестве крема для лица — крем для век. Как он объяснил певице — текстура средств по уходу за кожей в области глаз более нежная и, соответственно, быстрее и лучше впитывается. Использует же Бейонсе крем Orchidee Imperiale Rich Cream от Guerlain, стоимость которого около $250 за 15 мл. В неделю она использует 3 флакончика этого крема. На тело же звезда наносит крем для лица Orchidee Imperiale, 50 мл которого стоят $500. Бейонсе хватает этого объема крема на 3 дня.

Уже то, что Кайли — дочь Кейтлин Дженнер, которая в свое время была Уильямом Брюсом Дженнером — десятиборцем, который завоевал “золото” на Олимпийских играх 1976 года в Монреале, а потом сменила пол и имя — само по себе, примечательно.

Но вот за 2016 год Кайли перекрашивала волосы 51 (пятьдесят один!) раз. Кайли повезло — у нее личный стилист, которому за каждое преображение она платит $1-2 тысячи, в зависимости от сложности. Понятно, что столь многочисленные манипуляции с цветом волос плохо отражаются на их здоровье, поэтому она тратит еще дополнительно до $5 тысяч в месяц на регенерирующие процедуры. Кроме этого, звезда раз в неделю тратит 5 часов на маникюр. Стоимость этого 5-часового марафона по уходу за ногтями и кистями рук — ни много ни мало — $1 тысяча.

Думаем, что не стоит подсчитывать, какие суммы тратит Анджелина на процедуры для своей кожи. Достаточно упомянуть лишь цифру в $1600 — ровно столько платит звезда своему стилисту Розано Феретти за то, чтобы раз в месяц он подравнял ей кончики волос.

Гвинет Пэлтроу от 2 до 4 раз в неделю посещает косметолога, где ей проводят различные косметические процедуры и массажи. Помимо этого, она проходит сеансы микродермабразии по $2250 за визит, электромиостимуляции, оксигенации… Ежемесячный бюджет Гвинет на все эти процедуры — $21 тысяча.

Личными тренерами, стилистами, косметологами, садовниками уже удивить сложно. Но Рианна добилась новых высот — у нее есть свой личный… бронзатор. Этот специально обученный человек приезжает дважды в неделю в ее особняк и наносит свеженький загар на тело и лицо звезды. Одна такая процедура, без учета стоимости специальных, понятное дело, эксклюзивных, средств, тянет на $800.

Известно, что модель и популярная телеведущая Крисси Тейген нечасто жалует косметологов своим приходом. Однако, известно, что на косметике она совсем не экономит. Например, дважды в день она наносит на лицо и все тело La Mer The Concentrate, 50 мл которого стоит около $600! При этом одной бутылочки хватает на 3 три. Таким образом, только на это средство Кристина тратит в месяц около $6 тысяч! Вот так.

По сравнению с другими звездами, эта супермодель из Южной Африки ведет довольно скромный образ жизни. Нечастые визиты к косметологу, раз в неделю, обходятся Кэндис в $500. На еще более редкие (раз в 2 недели) spa-процедуры, в которые входит пилинг, различные обертывания, массажи и хаммам, она тратит $1500 за одно посещение. Кроме этого, раз в месяц Кэндис “шикует”, проводя индивидуально подобранные косметические процедуры для лица за $2 тысячи.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться