Обновление: посещение ресторана в сиднейской башни

Опубликовано: 19.11.2017
посещение ресторана в сиднейской башни

Продолжительность мероприятия: примерно 90 минут.

Великолепный отдых во вращающемся ресторане Сиднейской башни на высоте 250 метров над городом. В меню ресторана около 40 блюд австралийской и международной кухонь мира, а также большой выбор вина и крепких алкогольных напитков

Меню ресторана предлагает около 40 разнообразных блюд в подаче «шведский стол». Вы сможете выбрать для себя традиционные австралийские кушанья или привычные европейские. Обязательно попробуйте устрицы утреннего улова и другие морепродукты, а также экзотические блюда из мяса крокодила и кенгуру. К горячим блюдам и закускам вам предложат лучшие австралийские вина разных регионов, занимающие верхние строчки в международном рейтинге элитных вин (оплачиваются отдельно).

Во время обеда в ресторане Сиднейской башни вы полюбуетесь покрытыми дымкой Голубыми горами, Сиднейской бухтой и выдающимися зданиями города. В вечернее время вы увидите красочный закат, после которого город засверкает тысячами огней и иллюминацией. Ночной Сидней не менее красив и живописен дневного.

Сиднейская башня, или Centrepoint Tower, второе по высоте строение в Австралии. Это городской центр развлечения и отдыха со смотровой площадкой и выдвижной платформой. В башне расположены многочисленные магазины и рестораны.

Это предложение совмещает возможность осмотреть Сидней с высоты, как если бы вы посетили смотровую площадку башни или прокатились на Колесе обозрения, и приятное времяпровождение с великолепным обедом или ужином в одном из лучших ресторанов города. Ресторан в Сиднейской башне расположен на вращающейся платформе на высоте около 250 метров, которая совершает полный оборот за 70 минут. Таким образом, вы полюбуетесь на панораму Сиднея в приятной атмосфере под сопровождение изысканных блюд.

Подробнее

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

артикул: S8

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться