Обсуждение: секретная формула чистое лицо с koreabutik видео

Опубликовано: 25.6.2017
секретная формула чистое лицо с koreabutik видео

Чистое лицо – неотъемлемый эталон женской красоты, и ежедневно многочисленными компаниями ведется поиск формул, которые смогут помочь в этом важном вопросе. Нам приятно представить вам косметические средства по уходу за кожей, состав которых экологичен и уникален, и в них исключены следующие компоненты: парабен, силикон, бензофенон, DEA, PEG, красители, минеральное масло, продукты животного происхождения, этанол, SLS, вазелин, парафин.

Серия RECELL N – серия антивозрастных средств для восстановления коллагена и эластина, компоненты которой способствуют обновлению клеток кожи и борются с признаками старения.

– помогают восстановить гидро-липидный баланс чувствительной и склонной к аллергии кожи,– бережно защищают от негативного воздействия окружающей среды.

– осуществляют контроль над жирностью кожи и отвечают за сокращение пор,– дают мощную антиоксидантную защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды,– возвращают сияние и здоровый вид коже.

Приобрести косметические средства по уходу за кожей с долгожданным эффектом чистоты вы можете в интернет-магазине www.koreabutik.ruинстаграм koreabutik_ru8 (495) 641 7887

Естественно растущие запросы покупателей сформировали ассортимент косметики KOREABUTIK. Спрос растет благодаря эффективности и качеству эксклюзивных товаров для красоты и здоровья. В интернет-магазине оптовой и розничной торговли KOREABUTIK представлено более 70 японских и корейских брендов.Сейчас активно развивается новая ЛИНЕЙКА КОСМЕТИКИ, процесс производства которой строго контролируется на каждом этапе. Результатом продуктивной научно-исследовательской деятельности стали патенты на собственные инновационные разработки компании YoungShop Story. Компания ворвалась на рынок натуральной косметики в 2005 году, основываясь на стратегии использования натуральных ингредиентов и на политике безупречного качества. YoungShop Story создает высокоэффективные продукты по уходу за кожей лица, используя силы природы и возможности современной науки. Именно эти принципы стали залогом успеха и процветания компании.AC CLEARNATURE SOLUTIONPORE NRECELL NWHITE TRUFFLE HD

В серии AC CLEAR представлены:AC CLEAR MAGIC FOAM – пенка для умывания.AC CLEAR MAGIC GEL – гель для локального применения. Используется для быстрого снятия воспаления и покраснения, снижая чувствительность кожи.AC CLEAR MAGIC POWDER – розовый порошок или болтушка на основе природного минерала каламина, быстро и эффективно избавляет кожу от акне, предотвращая появление новых. Это самое эффективное средство от прыщей.AC CLEAR PURE N SKIN TONER – тоник для смягчения и первичного увлажнения кожи, также успокаивает и снижает раздражение кожи.AC CLEAR PURE N SKIN LOTION – легкий лосьон для увлажнения, необходим проблемному и жирному типу кожи. Создает легкий слой, поддерживая гидролипидный баланс кожи.AC CLEAR MOISTURE PURE N CREAM – крем для дополнительного увлажнения и питания кожи.AC CLEAR MAGIC FACIAL TOWEL – губка, помогает эффективнее очищать кожу, состоит из антибактериальных волокон.

Серия AC CLEAR – серия по уходу за проблемной и жирной кожей, основывается на эффективных растительных компонентах: портулак огородный, центелла азиатская, гамамелис.Компоненты и их действие:– помогают коже восстанавливаться,– обладают противовоспалительным и вяжущим действием, не забывая смягчать и увлажнять кожу,– ускоряют процессы заживления,– успокаивают чувствительную и раздраженную кожу.

Для решения проблем с кожей можно и нужно использовать продукты из разных серий, это поможет вам эффективно восстановить естественную красоту кожи, вернуть сияние и здоровый вид.

Серия WHITE TRUFFLE HD – линейка средств для решения проблем:– различных дефектов кожи,– пигментированной кожи, учитывая появление возрастных изменений.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться