Очевидные киноляпы в 3, обновление

Опубликовано: 17.2.2019
очевидные киноляпы в 3

Киноляпы – это распространенная проблема всех фильмов. Они бывают явными, а бывают совсем незаметными. Настолько, что увидеть их может лишь очень внимательный зритель. Мы расскажем о киноляпах, которые есть в любимых советских фильмах.

Совсем очевидный и даже детский киноляп обнаружен в фильме «Королева бензоколонки». На кадрах, где автобус показан снаружи невооруженным глазом видно, что его салон пустой. Однако, когда показана сцена в автобусе изнутри, транспорт забит пассажирами.

В фильме «Полосатый рейс» была допущена большая оплошность. Сначала мы видим клетку с тигром, на которой висит большой замок. Но в одной сцене почему-то замки отсутствуют, таким образом, обезьянка выпускает хищников, просто нажав на ручку.

Кто хоть раз попадал под сильный дождь, знает, что для того, чтобы полностью высохнуть, понадобится много времени. Но этот нюанс не учли в фильме «Операция Ы и другие приключения Шурика». Шурик промок до нитки, но стоило ему войти в автобус и он мгновенно высыхает.

Многие другие киноляпы, на которые не все обращают внимание, вы сможете увидеть в этом видеоролике! Делитесь мнением в комментариях!

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться