От наших читателей: подарите эту книгу своим родным, друзьям и коллегам

Опубликовано: 29.1.2018
подарите эту книгу своим родным, друзьям и коллегам

Близятся зимние праздники. По нашей традиции, их будет очень много!

Дело в том, что осенью у Александра Евстегнеева вышла новая книга «Ваши семейные финансы». Мы готовы выслать ее Вам бандеролью (посылкой).

Есть отличная идея, как облегчить процесс поиска и выбора новогоднего подарка!

Имя (обязательно)

Прочитайте несколько писем, которые присылают Александру Евстегнееву наши подписчика:

Хочу Вашу книжку «Ваши семейные финансы»! Подписан на ваш Ютуб-канал и с удовольствием смотрю все ваши видео уже около года. За это время успел попрощаться со своим любимым дошираком, начал управлять своими финансами активно (а не как «карта ляжет», как было раньше), создал «подушку безопасности» и начинаю понемногу пробовать активные действия – инвестиции, частные сделки, набил несколько хороших и полезных «шишек», о чем нисколько не жалею. На 2017 г. у меня в планах попробовать себя в бизнесе. И прежде чем начать, я хотел бы прочитать что-то из ваших книг, т.к. ваши советы мне уже весьма значительно помогли, Александр Р. (Москва)

No related posts.

Книга с автографом автора – это отличный (и очень необычный) подарок. Полезная книга порадует и получателя подарка, и самого дарителя.

Чтобы прочитать подробности и заказать книгу, перейдите СЮДА

С каждым днем у каждого из нас остается все меньше времени для выбора и покупки (в большом количестве) подарков своим родным и близким, друзьям и коллегам по работе.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться