По просьбам читателей: пляжи гоа в индии фото пляжей гоа

Опубликовано: 1.9.2019
пляжи гоа в индии фото пляжей гоа

Пляжи Гоа в Индии протянулись более чем на 100 км. Так что выбрать свой идеальный пляж здесь можно. Чтобы Вам проще было определиться с выбором, давайте рассмотрим фото пляжей Гоа в Индии. Прогуляемся по пляжам Индии в Гоа, фото которых есть в данной статье.

Береговая линия и вход в воду у этих пляжей тоже отличается, например, на пляже Бага вход мелкий, и можно далеко уйти в море, а воды будет примерно по пояс. На пляже Анджуна, наоборот, вход в воду крутой и сразу становится глубоко. Но Анджуна привлекает туристов своими вечеринками, ночным рынком и веселым времяпровождением. В Баге тоже есть свой местный бар-стрит – улица Титос Лэйн, которая привлекает много туристов и молодежи, но здесь нет вечеринок на пляже.

Еще один красивый пляж Северного Гоа — Ашвем. Здесь широкие песчаные пространства, можно наблюдать крабов в скалах и рыб в воде. На пляже почти нет шеков, потому что публика отдыхает в ресторанах.

Пляж Мирамар расположен в 3 км от города Панаджи в Гоа и очень популярен среди местных жителей. Это довольно интересный пляж, где можно искупать как в море, так и в реке. В этом месте крупнейшая река штата Гоа Мандови впадает в море.

Пляж Вагатор — невероятно красивый пляж на Северном Гоа. Превосходное скалистые утесы, поднимающиеся из океанской воды, делают этот пляж на Гоа лучшим местом, где можно наблюдать закат солнца. А еще именно здесь находится знаменитое лицо Шивы, выдолбленное в камне.

Пляж Арамболь туристам известен благодаря Бабе под баньяном и пресному озеру Sweet Lake. Говорят, оно излечивает любые болезни.

В центре Южного Гоа расположен пляж Колва, фото которого Вы можете видеть ниже. Этот пляж считается пляжем высокого уровня в Индии и привлекает большое количество туристов и местных жителей.

 Информация

 Гоа

Пляж Патнем в Южном Гоа граничит с пляжами Агонда и Палолем. Этот пляж предпочитаю любители спокойного и тихого отдыха.

На этом пляже Северного Гоа можно провести незабываемое время около моря под солнцем, подумать о жизни. Также рядом есть несколько кафе, в которых можно попробовать свежие морепродукты и индийские блюда. С этого пляжа Гоа фото получаются просто фантастическими. Единсвенный минус арамболя — здесь всегда много индусов.

Синкуэрим — самый южный пляж Северного Гоа. Ряды кокосовых пальм украшают этот пляж и дают путешественнику ощущение уединения от суеты внешнего мира.

Мандрем — отличный широкий и немноголюдный пляж в Северном Гоа. Сюда можно дойти от арамболя вдоль моря за 15 минут. На Мандрем отдыхаем много русских, а вот индусов здесь намного меньше, чем в Арамболе.

Пляж Чапора в Северном Гоа расположен рядом с одноименной деревней под крепостью Чапора. Туристов здесь не много, а цены — очень низкие. Пляж настолько спокойный, что можно отвлечься от мирской суеты нашей жизни. Чапора известна среди самостоятельных туристов расположенными в ней джус центрами, где можно попить самые лучшие и свежие соки. Одновременно поел, попил и провёл время.

Пляж Анджуна — пожалуй, самый тусовочный пляж в Северном Гоа. Это обязательно место для посещения с друзьями, ведь самые известные клубы — Curlies, Lilliput, UV Bar расположены именно здесь. Отсюда началось движение хиппи и здесь был рожден «гоа транс», как музыкальное направление.

Еще один пляж Южного Гоа, фото которого очень привлекательно. Пляж Бенаулим граничит с другими пляжами – Колва и Варка. Рядом с пляжем расположено большое количество отелей и гостевых домов, а также развитая инфраструктура – кафе и рестораны.

Пляжи в Гоа Чем заняться Гоа транс

По сравнению с Палолемом пляж Агонда в Южном Гоа достаточно безлюден. Даже воздух вокруг пляжа Агонда будет напоминать вам о простоте жизни. Отличное место для релакса.

 Полезное

В Южной части расположены пляж Колва в Гоа, фото и описание также есть в данной статье. Еще мы рассмотрим фото пляжей в Гоа — пляж Палолем, Кавелоссим и Варка.

Но обо всем по порядку, итак, пляжи Индии Гоа, фото и краткое описание.

Страховка Что посмотреть Виза в Гоа

Пляж Мобор – еще один популярный пляж Южного Гоа. Пляж достаточно многолюдный, и это неудивительно. Живописную картину дополняют белый песок, синее море и зелень пальм.

Калангут — самый густонаселенный район Северного Гоа и самый многолюдный пляж. В районе Калангута очень много отелей, очень много бюджетный туристов и очень много индусов. Туристы здесь отдыхают на шезлонгах и на песке. Этот пляж Северного Гоа ежедневно убирают рано утром. Но туристов здесь так много, что к вечеру он уже весь забит мусором.

Пляж Бага в Северном Гоа — лучший пляж для молодежи, один из самых узнаваемых пляжей в Гоа, он является обязательным для посещения для всех! Здесь развитая инфраструктура, много пляжных шеков, играет музыка, весело, а также много возможностей для выгодного шоппинга.

Спокойная атмосфера пляжа Морджим в Северном Гоа подойдет для тех, кто желает отдохнуть и сбросить усталость. Здесь можно прогуляться по красивому и спокойному побережью. При этом, в районе Морджим достаточно много отелей, и этот район неплохо развит для туризма. Центральная часть Морджима содержит самую высокую концентрацию русских туристов и зимовщиков, а в южной части обосновались толпы индусов.

Пляж Палолем в Южном Гоа – один из самых популярных пляжей. Природная красота пляжа зашкаливает, количество туристов тоже. Здесь они ходят толпами.

Мы рассмотрели лучшие пляжи Гоа в Индии, фото и описание и прогулялись по этому прибрежному раю. Гоа является местом на планете, где жизнь течет без забот. Это эпицентр вечеринок, казино, блошиных рынков и пляжей.

Пляж Маджорда в в Южном Гоа отличается белым песком и считается одним из лучших на курорте. Местность вокруг пляжа очень красивая: пальмы и фруктовые деревья буквально окружают Вас.

Кандолим — красивый пляж Северного Гоа, популярный среди фотографов. Однако, народу так же много, как и на соседних пляжах. Вечером ходят толпы индусов, коров и всех-всех-всех.

Курорт Гоа делится на Северную и Южную часть, которые принципиально отличаются по сервису, качеству обслуживания и ценам. Бюджетных путешественников привлекает Северный Гоа, например пляж Калангут на Гоа в Индии, фото которого есть в данной статье. Также популярны здесь пляж Бага на Гоа, фото и описание будет ниже. И, конечно же, мы рассмотрим пляжа Морджим в Гоа фото, пляжа Кандолим в Гоа фото и пляжа Анджуна в Гоа фото.

Пляж Керим — самый северный пляж Гоа, рядом со штатом Махараштра. Здесь нет толп индусов, как в Калангуте или Баге, всегда тихо и немноголюдно. На горе между Керимом и Арамболем занимаются парапланеризмом. На пляже Керим в Северном Гоа можно насладиться тихим закатом. Если вам нужно уединение и спокойствие, то пляж Северного Гоа Керим — лучшее место. Туристы здесь останавливаются редко, отелей практически нет, и мало кто знает про этот пляж, и в этом его прелесть.

Гоа или Пхукет Цены Что брать в Гоа

Объездили весь север. Понравился Ашвем, Мандрем, Морджим как пляжи, Арамболь по ценам вообще отлично. Доехали до Панаджи, там ужасное движение, захотелось оттуда поскорее уехать. В Мапусе на рынке знаменитый парфюмер, кто смотрел «Орел и решку», рекомендую съездить посмотреть и купить духи. В следующий раз поедем изучать южный Гоа.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться