Полицейский вернул девочке потерянную в аэропорту мягкую игрушку с книгой о ее путешествиях, от наших пользователей

Опубликовано: 25.8.2019
полицейский вернул девочке потерянную в аэропорту мягкую игрушку с книгой о ее путешествиях

8-летняя Августа «Гасси» Бриджес потеряла плюшевую собаку в аэропорту города Норфолк, штат Вирджиния. Спустя два дня пропажу ей вернул полицейский, который вручил девочке книгу с фотографиями, на которых игрушка снята в совершенно неожиданных местах, пишет TJournal.

Guys…Gussie lost her “cookie dough” favorite stuffed animal at the airport last week. I called the airport to let them…

«Когда она сказала, что потеряла игрушку, то я поняла, что она вот-вот заплачет. Гасси получила её несколько недель назад, и она действительно была привязана к ней», — рассказала мама девочки Келли Бриджес.

Мама девочки рассказала об истории на своей странице в Фейсбуке, приложив к этому фотографии из книги.

«Родители девочки сообщили нам, что она была расстроена потерянной игрушкой. Поэтому диспетчер и полицейские просто хотели обратить особое внимание на возвращение игрушки», — рассказал представитель администрации аэропорта Норфолка

Через два дня Гасси вместе с отцом вернулась в аэропорт Норфолка. Полицейский вручил девочке собаку вместе с «книгой приключений», в которых побывала игрушка за время отсутствия владелицы. За два дня плюшевый питомец стал почётным полицейским (его сфотографировали в маленьком полицейском мундире), он покатался на эскалаторе, наблюдал за пролетающим мимо самолётом и проехал за рулём тяжёлой техники. «Мне так весело, но я все равно скучаю по тебе!», — «написала» собака.

Стив Стерлинг.

Узнав о пропаже, мама девочка позвонила в бюро находок аэропорта. Там сообщили, что офицер полиции аэропорта начал заниматься делом о пропавшей плюшевой собаке.

Posted by Kelly Weimer Bridges on Friday, July 6, 2018

«Это было просто потрясающе, что они сделали это для Гасси. Я почти плакала. Международный аэропорт Норфолка, вы все потрясающие!», — говорит мать.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться