Самое читаемое: пирог из лаваша в духовке

Опубликовано: 11.8.2018
пирог из лаваша в духовке

Слоеный пирог — чудесное лакомство, однако требует много теста и драгоценного времени на приготовление. К счастью, мы знаем рецепт, который разбивает все стереотипы в пух и прах. Если под рукой оказалась упаковка армянского лаваша, его можно пустить не только на аппетитные рулетики с ветчиной или брынзой, лаваш сгодится даже для пирога!

Когда пирог слегка остынет (он должен стать чуть тверже, чем только что испеченный), смело подавай его к столу. Заливной пирог готовится настолько быстро и просто, что его полюбят хозяйки, которые на дух не переносят возню с тестом. А хрустящий лаваш и сочная начинка не оставят равнодушным никого!

Сохраняй этот рецепт и делись им с друзьями. Приятного аппетита!

Приготовление

Учти, что для приготовления быстрого заливного пирога тебе понадобится глубокая форма для запекания. Если все ингредиенты подготовлены, скорее приступай к приготовлению!

А этот видеорецепт непременно поможет тебе приготовить самый вкусный слоеный пирог с курицей и грибами. Обязательно посмотри!

Эта оригинальная закуска похожа на жюльен, ведь в ингредиентах присутствуют грибы, курица и сливки. Заливной пирог из лаваша с сыром от редакции «Так Просто!» готовится очень быстро, просто, а главное, при всей банальности его вкус превосходит вкус самой изумительной лазаньи.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться