Секреты: фишки дня

Опубликовано: 15.2.2018
фишки дня

В этот день только природная осторожность поможет вам избежать конфликта. Вы должны четко понимать, кого из вашего окружения следует игнорировать.

Чем раньше вы приступите к делам, тем быстрее все закончите и тем больше времени у вас останется на решение личных забот, которых накопилось немало.

Обстоятельства сегодня будут против вас и, скорее всего, вы бессильны что-либо изменить. Постарайтесь пережить этот день с наименьшими потерями.

Если вы решили сменить работу, то это не самое удачное время. Проанализируйте все плюсы и минусы и вы поймете, что это поспешное решение.

Не ждите, пока кто-то все за вас сделает. Хотите добиться цели — трудитесь, в противном случае на хороший результат можете не рассчитывать.

Внешний вид сегодня будет играть далеко не последнюю роль. Иногда природного обаяния не достаточно, как раз сегодня именно такой день, учтите это.

В этот день медлить никак нельзя, однако и ошибочное решение тоже на пользу не пойдет. Придется искать баланс, а это окажется сложной задачей.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться