Список золотых правил, популярное

Опубликовано: 3.8.2019
что должна знать каждая девушка: список золотых правил

Приветствую вас, дорогие читатели! В жизни случается всякое, настоящий друг предает и бросает, а совсем незнакомый человек может оказаться ближе и роднее всех остальных. Сегодня я бы хотела поговорить о…

Заботясь о своем парне, вы ни в коем случае не должны превратиться в его молчаливую тень. Девушка, которая жертвует всем ради мужчины, со временем утратит для него свою привлекательность. Не забывайте о том, что в момент знакомства мужчина оценивает не какую-то определенную вашу черту, а весь образ в целом. И если вы покорили его ухоженной внешностью и незаурядным интеллектом, то постарайтесь такой оставаться и в дальнейшем. Уделяйте время уходу за собой и саморазвитию, будьте в тонусе, открывайте новые горизонты, и ваш избранник никогда не утратит к вам интереса.

Как видите, ничего сложного в правилах нет и большинство из них наверняка вам уже знакомы. Но мало просто знать их — важно взять каждое правило на вооружение и использовать его в ваших отношениях.

На самом деле практически любой мужчина во время женской истерики испытывает раздражение, смятение или чувство вины. И не зная, как успокоить бурю, разбушевавшуюся в стакане воды, предпочитает согласиться со своей спутницей, лишь бы прекратить эту моральную атаку. Если же вы часто используете слезы и истерику в качестве последнего довода, будьте готовы к тому, что со временем раздражение перерастет в отвращение.

Естественно, вы не должны бросаться на шею мимо проходящим незнакомцам или возвращаться домой среди ночи с охапкой роз, дыша духами и туманами. Просто дайте ему увидеть, что другие мужчины тоже проявляют к вам интерес. Но при этом обязательно подчеркивайте, что вам интересен только он — единственный и неповторимый.

Предвижу, что в этом месте многие скептически покачают головой и скажут, что не желают подстраиваться под кого бы то ни было. Однако, если вы изначально настроены только брать, ничего не давая партнеру взамен, ваши отношения не будут прочными.

В чем же причина такого различия? Оказывается, есть некие вещи, которые важно соблюдать. В идеале, это то, что должна знать каждая девушка — список золотых правил, которые подскажут, как вести себя в различных ситуациях, чтобы быть интересной для мужчин. Даже если вы в совершенстве владеете искусством соблазнения, не пренебрегайте этими правилами. Помните — захватить внимание противоположного пола несложно, гораздо труднее оставаться привлекательной на протяжении длительного времени.

Здесь важно не переигрывать и не изображать из себя неприступную цитадель. Если и сто первая попытка пригласить вас на свидание не увенчается успехом, охотник может разочароваться и отправиться на поиски другой, более сговорчивой добычи.

Вполне возможно, какие-то из этих правил вы давно знаете и уже успешно применяете, а какие-то окажутся совершенно новыми. Главное то, что все они проверены на опыте и уже помогли многим женщинам обрести свое счастье. И раз уж вы решили выяснить все тонкости счастливых отношений, берите эти правила на вооружение — результаты не заставят себя ждать.

Порой женщины считают, что если они будут проявлять сексуальность, то представители противоположного пола будут считать их развратными и недостойными серьезных отношений. Такие мысли приводят к тому, что девушка начинает стесняться собственных желаний и фантазий и усиленно делает вид, что секс ее интересует не больше, чем квантовая физика.

Проблема многих девушек заключается в том, что они стремятся стать единственным увлечением в жизни мужчины. Но у вас вряд ли получится вытеснить из его поля зрения все те вещи и события, которые были ему дороги до встречи с вами. Поэтому наиболее разумным будет не объявлять холодную войну его друзьям, футболу, рыбалке и прочим интересам вашего мужчины, а принять их как неотъемлемую часть его жизни.

Дорогие читательницы, напишите в комментариях, какие правила вы уже используете, а какие планируете внедрить в ближайшее время? А возможно, у вас есть собственные секреты гармоничных отношений? Обязательно поделитесь своим опытом — он будет полезен всем!

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела поговорить о дружбе. О том, почему дети так легко заводят знакомства, отличается ли мужская и женская дружба и в целом о том, как…

Желаете узнать еще больше нюансов, важных для построения гармоничных отношений с мужчиной? Тогда обязательно прочтите книгу “Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек”. Ее авторы, Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, подготовили отличное руководство, которое поможет женщине правильно поступить в любой жизненной ситуации.

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Как вычислить критерии, по которым девчонки оценивают парней? Ведь порой бывает очень тяжело понять, почему девушка отдает предпочтение этому парню, а не тому. Сегодня я…

Вместо того, чтобы упрекать его в эгоизме за то, что в выходной день отправился на стадион или на рыбалку, посвятите это время себе. А когда ваш избранник вернется, встретьте его не ворчанием, а улыбкой, расспросите, как прошел день, порадуйтесь вместе с ним победе любимой команды или пойманной щуке. Поверьте, мужчина оценит ваш интерес к его хобби и будет с гордостью рассказывать друзьям о том, какая вы замечательная девушка.

Не переживайте о том, что вас посчитают излишне любопытной. Людям нравится, когда кто-то интересуется их личностью. Поэтому мужчина с удовольствием расскажет вам о себе, своей работе, увлечениях и взглядах на жизнь. А вы вдвойне выиграете от этого. Во-первых, он запомнит вас как приятную образованную собеседницу. А во-вторых, вы получите множество информации для анализа и сможете использовать ее для дальнейшего развития ваших отношений.

Женщины столько лет отстаивали свое равноправие, что сейчас и в личных отношениях ведут негласную борьбу за право быть сильной и самостоятельной. Конечно, это здорово, что вы можете позаботиться о себе, самостоятельно можете поменять колесо, починить потекший кран и разогнать зарвавшихся хулиганов. Вот только у мужчины со временем назревает закономерный вопрос — а что, собственно, он может предложить такой амазонке?

Чтобы покорить понравившегося мужчину вы разработали такой стратегический план, что даже профи из Пентагона обзавидуются? Отлично! Но при этом не забывайте о главном — ваш избранник ни на секунду не должен усомниться в том, что это он вас соблазняет. Вы же помните, что мужчины — охотники по натуре? Так позвольте ему проявить свои таланты и приложить усилия, чтобы покорить вас.

В разговоре с противоположным полом большинство женщин впадает в крайности. Одни болтают без умолку обо всем на свете, не давая мужчине вклиниться в свой поток красноречия. Другие же отмалчиваются, ограничивая свой вклад в беседу междометиями, односложными ответами и неопределенным хмыканьем.

Здравствуйте, дорогие дамы! Наверняка вы хоть раз в жизни становились свидетелем подобной ситуации: две девушки, имея практически одинаковые внешние данные, вызывают совершенно разную реакцию сильного пола. Вокруг одной всегда вьются ухажеры, ее готовы носить на руках, а когда выбирает того самого, единственного, он буквально пылинки сдувает со своей ненаглядной. Вторая же чаще всего скучает в одиночестве, а если и случится роман, то, как правило, скоротечный и с грустным концом.

Оба эти варианта заведомо проигрышные. Говорите вы безостановочно или храните загадочное молчание сфинкса — очень скоро мужчина рядом с вами почувствует, что контакт не складывается. Чтобы этого не произошло, вы должны умело направлять беседу в правильное русло. Сделать это совсем несложно. Все, что от вас потребуется — это задавать правильные вопросы и слушать собеседника, демонстрируя искренний интерес.

Нередко, когда аргументы исчерпаны и спор зашел в тупик, девушка прибегает к “запрещенному приему” — истерике. Заливаясь слезами, представительницы прекрасного пола ловко манипулируют мужчинами и зачастую добиваются желаемого. Если вы тоже порой прибегаете к подобному психологическому оружию, запомните — мужчины сдаются вовсе не потому, что их растрогал водопад ваших слез. Вовсе нет.

А потому, если вы не желаете, чтобы мужчина сбежал от вас, постарайтесь свести к минимуму скандалы, крики, обвинения и беспричинные слезы. Любой конфликт можно решить спокойно, не теряя лица и собственного достоинства.

В жизни мужчины и так ежедневно происходит множество стрессовых ситуаций. Общаясь с вами, он меньше всего желает получить еще одну порцию негатива. Поэтому старайтесь любую информацию преподносить в дружелюбном ракурсе — научиться этому нужно каждой девушке.

На самом деле мужчины ценят здоровую сексуальность. Не переживайте — ваш избранник не сбежит, если вдруг узнает о том, что вам известна не только миссионерская поза. Помните, что доверие — это основа основ в любых взаимоотношениях. И если вы не можете откровенно разговаривать с мужчиной о сексе и постоянно подавляете свои фантазии, со временем вы накопите критическую массу недовольства, которое может вылиться в конфликт.

Также не скупитесь дарить ему положительные эмоции — расскажите забавную историю, которая произошла с вами или с кем-то из знакомых, поделитесь анекдотом, услышанным на работе или прочитанным в соцсетях, заранее найдите фильм, просмотр которого подарит удовольствие вам обоим. Подобные действия не потребуют от вас множества усилий, зато мужчина всегда будет ассоциировать ваше общение с чем-то приятным.

Если вы не желаете, чтобы у любимого со временем развился комплекс неполноценности, позвольте ему чувствовать себя мужчиной во всех смыслах этого слова. Пусть он доказывает свою мужественность, заботясь о вас и оберегая от малейших трудностей. А вы с благодарностью принимайте эту заботу и не забывайте хвалить своего рыцаря.

Сразу оговорюсь — если ваш спутник моментально превращается в Халка, готового крушить все и всех, как только кто-то неосмотрительно взглянет на вас, смело забудьте об этом правиле навсегда. Лишние ссоры вам ни к чему. Этот пункт справедлив по отношению к тем мужчинам, которых ревность в микродозах держит в тонусе и не позволяет расслабиться.

Нет ничего зазорного в том, чтобы заботиться о мужчинах, давая им то, что нужно для счастья. Для одного это вкусный ужин, которым вы будете встречать его после работы, для другого — искреннее восхищение его успехами и достижениями, третьему нужно уютное гнездышко и заботливая половинка. Если вы сможете сделать своего мужчину счастливым, он обязательно постарается ответить вам тем же.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться