20 способов достичь улучшения стив павлина, по просьбе читатей

Опубликовано: 15.9.2017
20 способов достичь улучшения стив павлина

Это простая, но результативная идея, которую я позаимствовал у Эрла Найтингейла: нужно взять чистый лист бумаги (или чистый экран компьютера), устроить мозговой штурм и написать список из 20 способов улучшить что-либо в вашей жизни. Вы можете написать все что угодно - способы повысить свой доход, улучшить здоровье или отношения и т. д. Смысл в том, чтобы придумывать идеи по улучшению вашей жизни. У меня это обычно занимает 30–60 минут, и я люблю делать это с самого утра, еще до завтрака. Если вы будете заниматься этим каждый день в течение недели, вы создадите 140 идей. Можно придумывать больше 20 идей за раз, но 20 идей – это минимум, с которым можно достичь результата.

Вместо 20 способов достичь улучшения вы можете устроить мозговой штурм по более конкретному вопросу, например, «20 способов получить дополнительный доход» или «20 способов повысить продуктивность». А если вы офисный менеджер, попробуйте заставить всех своих сотрудников придумать по 20 идей, как улучшить работу, повысить продажи, поднять моральный дух и т. д. Одна хорошая идея может легко окупить потраченное время, не говоря уже о том, сколько нового и удивительного вы можете узнать, читая все эти идеи. Многие менеджеры предлагают небольшие денежные бонусы ($5-$50) за хорошие идеи, которые, в конечном счете, реализуют.

 

Первые десять идей обычно приходят быстро. На следующие пять нужно несколько больше усилий, над последними пятью мне приходится действительно подумать. Большинство идей обычно ни на что не годны, неосуществимы по той или иной причине, но часто идея номер 19, 20 или 21 оказывается золотой. Лучшие идеи – те, которые очень просты, но обладают подходящим позитивным влиянием.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться