Беременная меган поразила глубиной декольте во время выхода в свет, забавное

Опубликовано: 29.6.2017
беременная меган поразила глубиной декольте во время выхода в свет

Меган Маркл в черном платье с глубоким декольте и Кейт Миддлтон в ярко-красном длинном наряде выглядели ослепительно на ужине Royal Foundation. Обе герцогини уже появлялись в этих платьях ранее.

В Лондоне прошел прием Royal Foundation, на котором присутствовали основатели фонда: принц Уильям и принц Гарри с супругами, пишет Сплетник. Шотландский певец Том Уокер, выступивший перед гостями в тот вечер, опубликовал в Instagram несколько снимков, на которых рядом с ним были запечатлены члены британской королевской семьи.

На этой неделе принцы с женами участвовали не в одном общем мероприятии – 14 ноября их отцу принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. И в честь этого события в Букингемском дворце состоялся прием, на котором присутствовали все ближайшие родственники принца Уэльского.

Меган Маркл выбрала черный наряд без бретелей и украшенный растительным орнаментом. Поклонники герцогини Сассекской, обсуждая в сети ее выход, высказали мнение, что в этом наряде она похожа на свою героиню Рэйчел Зейн из сериала «Форс-мажоры» (Suits).

Кейт Миддлтон пришла на ужин в ярко-красном платье от Preen, в котором она уже появлялась на публике в 2016 году.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться