Новая рубрика: с чем носить хит сезона

Опубликовано: 23.9.2018
с чем носить хит сезона

Брюки в клетку возвращаются на магазинные полки. Ранее, чаще всего, их можно было встретить в комплекте с элегантной рубашкой и жакетом. В современных версиях мы носим их с футболками, ботинками на толстой подошве, кроссовками, объемными свитерами, однотонными водолазками и не только.

Помимо модных тенденций, составляя образы с брюками в клетку, можно опираться на проверенную классику. Это белая рубашка. Можно выбрать объемную рубашку в мужском стиле — отличный вариант для работы, или мягкий ангоровый свитер белого цвета, как на фото. Для офиса к образу можно добавить пиджак.

Уютный свитер

Для повседневного образа — свитер и брюки. Для прогулки — кроссовки или ботинки. Для свидания — ботинки на каблуках. Для создания стильного комплекта лучше выбирать однотонный свитер — черный, белый, бежевый, горчичный.

Пиджак или пальто

Для базового гардероба лучше всего подойдут брюки в нейтральных тонах — серый и бежевый.Простые решения — самые лучшие. Элегантные брюки в клетку стоит сочетать с простым свитером и даже спортивной толстовкой. Делайте ставку на классическую цветовую палитру. В дополнение кожаная сумка и пояс в тон.

Какой стиль вы предпочитаете? Для спортивного или стиля кэжуал можно выбрать ботинки или кроссовки. Для классического, элегантного — туфли на шпильке, лодочки. Стильные клетчатые штаны с легкостью можно совместить с любой обувью.

Штаны в клетку являются неотъемлемым элементом офисного дресс-кода. Их можно надеть на вечернюю прогулку по улице. Но в первую очередь они всегда будут вызывать мысль о стиле ретро, пишет ladyline.me.

Классический вариант

В бежевых и серых тонах

Расскажем подробнее как и с чем носить брюки в клетку, чтобы выглядеть стильно.

Какую обувь выбрать под штаны в клетку

Не знаете с чем носить брюки в клетку — добавьте к ним стильный пиджак или шерстяное пальто. Лучшим вариантом станет однотонное серое, светло-бежевое, бордовое пальто. В случае пиджака можно выбирать между однотонными и клетчатыми моделями. Хит сезона — сочетание разной клетки в одном комплекте.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться