Требуется помощь стив павлина, обновлено

Опубликовано: 21.9.2018
требуется помощь стив павлина

Как я уже упоминал ранее, в этом году я собираюсь прекратить работать в одиночку и набрать штат сотрудников. И вот время для этого пришло. Я готов начать прием на работу сотрудников, так что если идея работать со мной вам интересна, продолжайте читать дальше.

Многие люди ищут работу прямо сейчас. А у меня есть объем работы, с которым я не справляюсь. У меня есть огромные возможности, но мне нужна помощь для их реализации. Поэтому я думаю, что пришло подходящее время для набора штата.

Во-вторых, я думаю, что традиционная модель работодатель-служащий слишком устарела. Мой бизнес очень творческий и постоянно развивается, поэтому мне нужны люди, желающие расти вместе с ним, которые с удовольствием будут овладевать новыми навыками и получать новый опыт. Я знаю, что многие компании тратят миллионы на обучение своих сотрудников, чтобы те стали профи в игре «Счастливый фермер», но этот навык не является основным для моего бизнеса.

И, наконец, я не хочу работать с людьми, которым работа нужна лишь для того, чтобы оплатить счета. Я ищу людей, следующих зову своего сердца. Людей, имеющих мотивацию для участия в создании и развитии программ, направленных на личностный рост окружающих. Людей, способных внести весомый личный вклад в дело, ради которого и будет собрана наша группа.

Если вы уже некоторое время читаете мой блог, вы, вероятно, ожидаете, что я проявлю нетрадиционный подход к набору сотрудников. Вы правы, так и будет :)

После публикации статьи «10 причин перестать ходить на работу» для вас не должно стать сюрпризом, что мне не интересно создание унылого штатного расписания в корпоративном стиле и дальнейший поиск людей, чтобы его заполнить, подобно покупке запчастей для автомобиля. Мой бизнес слишком нестабилен для такого жесткого подхода. Мне нужны люди, которые смогут быть гибкими, легко адаптироваться к ситуации и будут способны делать именно то, что нужно в данный момент. В принципе, это хороший критерий отбора для любого малого бизнеса.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться