Новое на сайте: игги азалия

Опубликовано: 25.3.2019
игги азалия

Игги Азалия- одна из самых целеустремленных артисток на современной сцене. Многим поклонникам она известна не столько интересным творчеством, сколько запоминающейся внешностью. Оригинальный внешний вид является далеко не природным, а скорее рукотворным. О долгом пути к Олимпу славы и трансформации внешности узнаете из данного материала.

Горбинку удалили. Игги Азалия говорит, что теперь ее нос выглядит так, как должен был выглядеть всегда. И что даже в 45 лет она будет твердо уверена, что ринопластика- находка для недовольных собой. Превратив свой нос в клон всех других носов голливудских певиц и актрис, Iggy Azalea не успокоилась.

Игги Азалия, не боясь грязной работы, устроилась уборщицей, чтобы накопить денег на поездку на другой континент. Скопив нужную сумму, она бессовестно наврала родителям, что едет в США по приглашению на праздник, а сама брала билет лишь в один конец. «Америка- страна хит-хопа, так я буду ближе к своей мечте»- сказала впоследствии известная певица.

Блондинистая реп-певица обожает подчеркивать величину рта яркими помадами и блесками. С каждой новой операцией бывшая индивидуальность с сильным мужским характером- Игги Азалия превращается в смазливую блондинку, такую же, как и миллионы в Голливуде.

Именно с этих пор на смену имени Аметист пришло известное всем имя Игги. На самом деле так звали любимую собачку девушки и Игги Азалией стали называть ее не только малознакомые люди, но и родная семья. Поскитавшись по стране, Игги Азалия осела в Лос-Анжелесе (Калифорния). Потихоньку карьера шла в гору из-за провокационных песен, клипов и поступков. Вскоре альбомы певицы стали занимать первые строчки хит-парадов. Ее окрестили «первой белой женщиной-рэпером». С тех пор и начались заметные и скандальные изменения во внешности.

Крутые бедра, переходящие в тонкую талию, однозначно, помогли переселенке из Австралии построить головокружительную карьеру. А пышная попа украшает множество летних фото Игги Азалии, да и концертные наряды звезда выбирает так, чтобы увесистая часть ее тела была у всех на виду.

Сама себя певица характеризует как милую и приветливую девочку, как и многие ее соотечественники в Австралии. Она обожает Бейонсе и боготворит Тупака. Как ожидается, эксперименты в творчестве и во внешности только начались.

Так значительно уравновесилась фигура Игги Азалии. Она превратилась из зрелой грушки в подобие песочных часов.

Девушка не привыкла сдаваться, и обратилась к пластическим хирургам за вожделенным усовершенствованием. Фото Игги Азалии в молодости демонстрируют лилипутскую грудь, но Игги Азалия после пластики уже красуется с привлекательным третьим размером.

Фигура Игги Азалии еще в молодости напоминала по своим очертаниям грушу. Практически полное отсутствие груди с лихвой компенсировалось присутствием увесистой сочной попы. Рост Игги Азалии 178 см, поэтому таз и «голифе» выглядят еще значительнее. Непропорциональное лицо с трудом позволяет назвать девушку привлекательной. Длинный и широченный нос диссонировал с куцым подбородком.

В 2015 году девушка перенесла ринопластику. Она осталась очень довольна результатом. Нос приобрел ровную и четко очерченную форму.

Будем надеяться, что страсть к изменениям себя не заведет Игги Азалию слишком далеко.

Что интересно, она не стала лепить себе невероятные имплантаты, а остановилась на довольно скромном и аккуратном размере.

В ежедневном общении с откровенной рэпершей люди удивляются, так как в ней совсем отсутствует брутальность.

Фото до пластики и после нее значительно разнятся, и сама девушка не в силах молчать о том, как ей нравится новое силиконовое приобретение.

Однако, нос с низкой спинкой при пухленьких губах выглядит 100% оперированным, а имплантат подбородка выглядит неровным и неаккуратным, делая лицо выпирающе зауженным книзу. Самой же певице свой нынешний внешний вид безумно нравится и она нисколько не жалеет об обращении к хирургам.

Iggy Azalea, а настоящее имя нынешней рэп-звезды Аметист Амелия Келли, родилась в Австралии в городе Сидней в среднестатистической семье 07 июня 1990 года. С самого рождения Игги Азалия бредила тем, чтобы уехать в Америку и там прославиться в образе звезды рэпа.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться