Новое на сайте: как удалить нежелательные волосы максимально естественно домашняя депиляция

Опубликовано: 19.7.2018
как удалить нежелательные волосы максимально естественно домашняя депиляция

Нежелательные волосы на лице и теле есть у всех, они могут варьироваться по количеству и толщине, но большинство женщин все же стараются их удалять.

Натуральные методы удаления волос очень просты, они не потребуют от вас большого количества времени и дают очень хорошие результаты. Но прежде чем выбрать какой-либо из способов домашней депиляции, вы должны понимать, что все они эффективны только при регулярном применении, поэтому в своих действиях нужно быть последовательными.

Данную процедуру необходимо проводить каждый вечер перед тем, как идти спать. Тогда вы сможете добиться желаемых результатов.

Разведите одну столовую ложку пищевой соды в стакане кипятка (200 мл), хорошенько перемешайте и дайте остыть. Смочите в получившемся растворе ватный тампон или кусочек марли и приложите его к тем участкам тела, где вы хотели бы избавиться от лишних волосков. На следующее утро удалите повязку и нанесите достаточное количество увлажняющего крема, чтобы не допустить пересыхания кожи.Уже через два-три дня вы начнете замечать результаты.Лимон и сахар

Данный продукт необходимо смешать с порошком из куркумы и небольшим количеством молока. Это предотвращает ранний рост волос у младенцев и детей младшего возраста, но и для взрослых тоже будет очень полезным, если они хотят избавиться от волос, уже имеющихся.

Сегодня существует множество различных методов, позволяющих справиться с нежелательными волосками и получить гладкую и красивую кожу. Однако многие из них достаточно болезненные и стоят при этом немалых денег.

Пищевая сода

Этот способ уже стал очень популярным во всем мире, потому что буквально за несколько минут помогает избавиться от нежелательных волос.

Что нужно сделать?

Итак, попробуйте эти техники и скажите «прощай» нежелательным волоскам у себя на теле!

Но к счастью, есть несколько натуральных ингредиентов, облегчающих удаление волос и не вызывающих раздражений на коже. Они стоят совсем не дорого, а процедуры можно вполне успешно проводить прямо у себя дома.

Что нужно сделать?

Что нужно сделать?

Следующая смесь из камфоры и белого перца предназначена для удаления нежелательных волос на ногах. Оба ингредиента при нанесении на кожу могут вызвать чувство жжения, но это абсолютно нормально, будьте к этому готовы. Если же у вас имеются аллергические реакции, то лучше данным средством не пользоваться (попробуйте сначала на небольшом участке кожи).

Ингредиенты:

Что нужно сделать?

Мука из нута тоже является натуральным ингредиентом, который на Индийском субконтиненте издавна использовали в качестве незаменимого союзника в борьбе с нежелательными волосами на теле.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться