Подробности, новая рубрика

Опубликовано: 27.11.2019
в сша сотрудника морга по ошибке кремировали во сне: подробности

В американском штате Техас произошел ужасающий несчастный случай. 48-летнего сотрудника морга Генри Пола Джонсона по ошибке кремировали в то время, пока он спал. Об этом сообщает издание World News Daily Report.

По данным департамента полиции Бомонта, 48-летний Генри Пол Джонсон решил вздремнуть на носилках, проработав шестнадцать часов подряд. Пока он спал, другой сотрудник принял его за труп 52-летнего пострадавшего в автомобильной аварии и отвез его в крематорий. Прежде чем кто-либо мог заметить ошибку, он уже подвергся воздействию температур в диапазоне от 760 до 980 градусов по Цельсию и превратился в пепел.

Дженна Дэвис, одна из коллег Генри Джонсона, говорит, что слышала, как мужчина кричал около 15 секунд после активации крематория. Однако, когда его выключили, было слишком поздно: Джонсон уже был мертв. Дэвис утверждает, что молодой сотрудник, который спровоцировал несчастный случай, был новым сотрудником и забыл проверить наличие метки на пальце ноги, чтобы убедиться, что у него правильное тело.

Полиция начала расследование, чтобы установить точные обстоятельства смерти Генри Джонсона. Следователи не исключают возможности предъявления уголовного обвинения против сотрудника, вызвавшего его смерть.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Напомним, ранее компания подростков напала и жестоко избила мужчину возле метро Дворец спорта в Киеве. Женщина, которая проходила мимо, попыталась защитить мужчину, но одна из девушек набросилась и на нее, а другие начали угрожать словесно. Посмотреть видеоролик происшествия, узнать о реакции пользователей социальной сети и другие подробности, ты можешь по ссылке.

Смотри видео о пяти людях, погребенных заживо:



Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться