Популярное: все лучшие статьи сайта в одном файле

Опубликовано: 9.1.2020
все лучшие статьи сайта в одном файле

Еще один оффтоп на тему альтернативного варианта чтения местных текстов. Периодически спрашивают о возможности скачать все статьи в одном файле. Решил, что пришло время такой файл создать. Скачать его можно по этой ссылке. В этот файл включены лучшие статьи блога – приблизительно 70% от общего количества. Не забывайте, что на сайте под статьями читатели оставляют интересные комментарии. Их в этот файл включать не стал – он и без того огромный. Почитать комментарии можно под оригинальными текстами в Интернете – ссылки на них сохранены в конце каждой статьи.

Увлекательного чтения!

Статьи посвящены разным темам: психологии общения и отношений, осознанности и духовным практикам, мотивации, уверенности в себе и др. Здесь, на сайте все материалы упорядочены по рубрикам. Привести тексты к аналогичному порядку в текстовом файле возможности нет, поэтому там статьи располагаются хронологически – от старых (в начале) к новым (ближе к концу файла).

Старые статьи – преимущественно о тонких материях и написаны более сложным, архаичным языком. Их в этот файл включил минимум – только самые интересные. Свежие материалы воспринимаются легче и посвящены в большей степени актуальным для всех темам: отношениям, уверенности, осознанности и пр. Если тонкие материи вам неинтересны, можете смело перелистать на 2011 г. Даты подписаны под заголовками статей.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться