Поташев максим, новая рубрика

Опубликовано: 21.6.2017
поташев максим

Максим родился в семье столичных инженеров, занимающихся наукой. С малолетства мальчик был увлечен различными видами спорта, а также болел за ЦСКА и игроков-интеллектуалов из программы «Что? Где? Когда?».

Первой супругой Максима была партнерша по команде интеллектуального казино Елена Александрова. В этом браке родились сыновья-близнецы Андрей и Роман (2005 г.). После разрыва с Еленой из команды Поташеву пришлось уйти. Имя второй жены знатока держится в тайне, известно только, что женщина родила мужу дочку Анну (2014 г.).

Окончив в 1991 году математический факультет Университета, Поташев остался в вузе преподавать экономику. Но будучи еще студентом в 1989 году прошел отбор в любимое телешоу. И был принят в команду, капитаном которой стал уже через два года. В этот же период он становится постоянным и успешным участником, набиравшего популярность на ТВ «Брейн-ринга». Здесь Максим несколько раз становился абсолютным чемпионом. Благодаря своей эрудиции, Поташев за очень короткий срок вошел в золотой состав клуба «Что? Где? Когда?». Вплоть до сегодняшнего дня Максим успешно совмещает с любимой игрой высокие должности в консалтинговых и маркетинговых агентствах. Некоторое время он работал аналитиком «Лаборатории Касперского».

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться