Забавное: куриная диета

Опубликовано: 13.3.2018
куриная диета

Как уже говорилось выше, подобные системы питания для похудения– лишь временная мера на короткий период. После того как вы достигли желаемого результата, важно грамотно вернуться к нормальному рациону, чтобы удержать приобретенный вес. Прежде всего, переход нужно делать плавным, чтобы не шокировать организм.

Любая монодиета– это лишь временная мера. Нельзя слишком долго следовать такой модели питания, иначе вашему организму может быть нанесен вред недостатком минералов и витаминов других групп. Диета на курице для похудения может длиться по-разному, в зависимости от ваших целей: 5 дней, 7 дней, но максимум– 3 недели. По истечении этого срока, избавившись от ненавистных лишних килограммов, нужно плавно выйти из этой диеты, перейдя на здоровое сбалансированное питание, чтобы удержать вес.

Чем же куриная диета для похудения отличается от других систем питания по сбросу веса?

Скоро вечеринка, а вам мало любимое платье? Запланировали отпуск на побережье, а фигура еще не готова блистать в купальнике? Нужно в короткие сроки сбросить несколько лишних килограммов? Тогда куриная диета станет для вас идеальным решением.

Таким образом, вы перейдете к правильному сбалансированному рациону. А именно в нем залог хорошей фигуры на долгие годы. Если не придерживаться правил здорового питания, то потерянные на куриной диете лишние килограммы в скором времени к вам вернуться.

Итак, из каких же продуктов может состоять ваш рацион?

Перед тем, как начать ограничивать себя в пище, вам необходимо усвоить минусы системы похудения на курице:

Вашему вниманию предоставляется один из возможных вариантов меню на день в период диеты. Опираясь на эту общую схему, вы можете самостоятельно подстроить меню под свой образ жизни.

Диета на курице– это разновидность монодиеты, хоть и в щадящей форме. Принцип такой системы питания– употребление по большей части одного вида пищи, в данном случае куриных продуктов, на протяжении определенного периода. Составьте меню, состоящее из куриного мяса, яиц, бульона и 5-6 раз ведь с промежутками в 3-4 часа ешьте блюда из этих ингредиентов. Это хорошая практика для разгрузки организма и избавления от излишнего веса.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться