Дмитрий комаров оказался в эпицентре катастрофы в бразилии, по просьбе читатей

Опубликовано: 9.11.2019
я видел, как выглядит ад: дмитрий комаров оказался в эпицентре катастрофы в бразилии

Автор проекта Мир наизнанку Дмитрий Комаров обладатель, пожалуй, одной из лучших в мире профессий. Однако мало кто, глядя по телевизору на очередной выпуск его авторской передачи, задумывается над тем, в какие порой сложные и опасные ситуации попадает телеведущий. К примеру, некоторое время назад Дмитрий поделился историей о том, что во время съемок бразильского водопада, он едва ли не лишился жизни. А на днях он попал в эпицентр катастрофы.

«Взгляд на ужасающую катастрофу изнутри, глазами «Мира наизнанку», мы обязательно покажем вам. Полная переоценка ценностей. Ты своими глазами видишь, как выглядит конец света. Я работал вместе с местными жителями, спасателями, ветеринарами. Мы искали тела, спасали попавших в ловушку животных. Автобус под слоем глины, который последние три дня показывают все мировые СМИ, нашел я вместе с местными. Невероятно тяжелые дни, по колено в грязи вперемешку с химикатами, на 40-градусной жаре», — поделился Дмитрий.

Как передает КП в Украине Дмитрий с оператором вернулись в Рио-де-Жанейро после небольшого отдыха, чтобы подготовиться к съемкам новых локаций. Он договорились обо всех необходимых съемках и даже успели искупаться в океане, когда неожиданно узнали о том, что в городе Брумадинью прорвало дамбу на горнодобывающем предприятии. Собрав едва распакованные вещи журналисты поехали в сторону места катастрофы.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Также он сказал, что обязательно по возвращению домой попросит украинские власти проводить более тщательную проверку различных предприятий, чтобы в нашей стране подобных случаев не происходило.



Смотри видео с выпуском программы Мир наизнанку:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Источник: http://viber-ruu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться